Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.03.2024
1 Доллар США 91.9829 0.1129
1 Евро 100.2432 0.2714
Визы Шенген, Китай

Во время этого тура вы проезжаете по земле с удивительно красивыми пейзажами – многочисленные озёра и виды на высоко возвышающиеся Альпы. Тур лёгкий по сложности с несколькими участками, где придётся катить велосипед в гору.

ВЕЛОТУР ПО ГЕРМАНИИ - МЮНХЕН И ОЗЁРА БАВАРИИ
ВЕЛОТУР ПО ГЕРМАНИИ - МЮНХЕН И ОЗЁРА БАВАРИИ
ВЕЛОТУР ПО ГЕРМАНИИ - МЮНХЕН И ОЗЁРА БАВАРИИ
День 1.
Мюнхен
Прибытие в Мюнхен. Получение велосипедов. Самостоятельное знакомство с городом. Мюнхен – столица земли Бавария, третий по величине и второй по посещаемости туристами после Берлина город в Германии. Мюнхен привлекает туристов не только своей богатой культурой, великолепными парками, архитектурой в стиле готики и барокко, но и бурной ночной жизнью, и, конечно, пивными залами. Ведь что может быть лучше, чем насладиться знаменитым на весь мир баварским пивом. В городе множество памятников, музеев и художественных галерей.
День 2
Мюнхен - Мурнау, 65 км
Сегодня вы едете по парковой зоне вдоль многочисленных озёр к городу Штарнберг. Далее, проезжая мимо озёр Остерзее и Риегзее, вы приезжаете в городок Мурнау-ам-Штаффельзее. Для группы – экскурсия в заповедник Мурнауэр-Мос с гидом.
День 3
Мурнау – Гармиш, 40 км
Сегодня вы пересечете заболоченную область у предгорий Альп. Какое большое разнообразие пейзажей! Проезжая по нетронутой природе, следуя вдоль реки Лоизах, вы попадаете в курортный городок Гармиш-Партенкирхен. Если вы прибудете сюда достаточно рано, то воспользуйтесь моментом и поднимитесь по Баварской горной железной дороге Цугшпитцбан на высоту 2962 м, чтобы насладиться величественным видом Альп.
День 4
Гармиш – Вальгау, 45 км
До деревни Шарниц проезжаем на поезде (билет входит в стоимость) и таким образом преодолеваем высоту в 300 метров, следуем далее вдоль горных пастбищ и каньонов к истоку реки Изар. Наслаждаясь живописной панорамой гор, попадаем деревушку Вальгау, где до сих пор бережно хранят давние баварские традиции.
День 5
Вальгау - Бад-Тёльц, 50 км
Проезжая по региону Изарвинкель вдоль лазурной воды, вы попадаете на озеро Зильвеиштаинзе и далее, минуя городок Ленгриз, вы приезжаете в старинный город Бад-Тёльц. Бад Тёльц – это известный баварский курорт с термальными минеральньными источниками богатыми йодом, а так же грязи, чистый альпийский воздух и мягкий климат. На территории Бад Тёльц находится водный развлекательный комплекс Альпамаре: бассейны с термальными водами, гидромассаж, джакузи, бассейн с подводной музыкой, с искусственный волной, а также сауна, парная, йодная, турецкая баня, солярий и другие оздоровительные процедуры. Для группы – обзорная экскурсия по городу.
День 6
Бал Тёльц - Тегернзее, 45 км
Сегодня можно расслабиться на курорте или прокатиться на велосипеде по маршруту: долина озера Тегернзее - город Гмунд и обратно. Для группы – плавание на кораблике по озеру.
День 7
Бад Тёльц - Мюнхен, 65 км
Сегодня вы едете по велодорожке вдоль реки Изар с её многочисленными пляжами из белой гальки и потрясающими видами Альпийских гор. Слегка холмистая дорога, вдоль которой можно увидеть много старинных церквей с башнями, ведёт вас к пригороду Мюнхена.
День 8 Мюнхен
Отправление в аэропорт, вылет домой или продление пребывания в Мюнхене.

 

СТОИМОСТЬ ВЕЛОТУРА ПО ГЕРМАНИИ "МЮНХЕН И ОЗЕРА БАВАРИИ"

Индивидуальный тур без гида 8 дней / 7 ночей, 270-315 км ½ DBL BB SGL BB
Ежедневно: 15.04.2017-19.05.2017 689 евро 889 евро
Ежедневно: 20.05.2017-23.06.2017 745 евро 945 евро
Ежедневно: 24.06.2017-02.09.2017 775 евро 975 евро

* в этот период отправление с озера Штарнбергзее

В стоимость входит:

  • проживание в отеле 3-4*;
  • питание завтраки, включая один традиционный завтрак с телячьими сосисками;
  • транспортировка багажа от отеля к отелю;
  • путеводитель и карта;
  • ж/д переезд из Гармиша в Шарниц, не вкл вело;
  • круиз по озеру Тагернзее в групповом туре;
  • спортивная медицинская страховка;
  • телефонная линия поддержки;

Оплачивается дополнительно по необходимости:

  • виза 85 евро;
  • авиаперелёт Москва -Мюнхен– Москва (от 250 евро);
  • аренда велосипеда 70 евро, электробайк 170 евро;
  • дополнительные ночи в Мюнхене или на озёрах;
  • доплата за питание завтрак+ужин 212 евро;

ВЕЛОТУР ПО ГЕРМАНИИ - МЮНХЕН И ОЗЁРА БАВАРИИ

ВЕЛОТУР ПО ГЕРМАНИИ - МЮНХЕН И ОЗЁРА БАВАРИИ

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03