Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 27.04.2024
1 Доллар США 92.0134 -0.118
1 Евро 98.7187 0.0108

8 дней / 7 ночей
Стоимость: 770 €

В местечке Савукоски (северная Финляндия), вы проведете незабываемый активный отдых. Здесь в Лапландии вы откроете для себя всю прелесть нетронутой лапландской природы, с ее многочисленными обитателями (лоси, олени, медведи, волки, лисы и т.д.). Этот регион Финляндии является самой редко заселенной территорией в Европе. Вы испытаете незабываемые моменты, созерцая в полуночном солнце одну из самых красивейших рек Лапландии с высоты гор Васатунтури и Кивитунтури. Что ж, отправимся в незабываемое путешествие.

Программа тура:
Воскресенье: прибытие в ближайший аэропорт, ж/д станцию, трансфер в Савукоски. Размещение в отеле, традиционный лапландский ужин в ресторане.
День 2,3 (понедельник, вторник) Каньон Nuorttijoki : завтрак в отеле. Отправление к месту начала экскурсии (90 км, около 1 часа) Каньон Nuorttijoki, который находиться в самом сердце национального парка Urho Kekkonen. Вы отправитесь в поход вдоль красивейшей реки Лапландии и приблизитесь вплоть до российской границы, не удивляйтесь, если вам на пути встретятся многочисленные обитатели Лапландии: олени, бурые медведи, лоси. Обед и ужин пройдет в лесу, возле костра. Первую ночь вы проведете возле речных порогов, вторую ночь в лесу. Каждый день вы пройдете пешком около 15-20 км, 3-5 часов пешком.

 

Тур Зов ЛапландииТур Зов ЛапландииТур Зов Лапландии

День 4 (среда): возвращение к месту начала похода. Трансфер до отеля. Традиционная сауна. Размещение в отеле, ужин.
День 5 (четверг) на каноэ по реке Kairijoki: завтрак в отеле. Трансфер (около 90 км, 1 час) до реки Kairijoki. Вы будете спускаться по реке на двухместных каноэ около 26 км. Ночь проведете в коттедже, рядом с коттеджем в вашем распоряжении будет финская сауна. Ужин в лапландском чуме.

Тур Зов ЛапландииТур Зов ЛапландииТур Зов Лапландии

День 6 (пятница) на каноэ по реке Kairijoki: завтрак в лапландском чуме. Продолжение путешествия по реке на каноэ около 27 км. Вечером трансфер в отель в Савукоски. Ужин и размещение в отеле.
День 7 (суббота): пешеходная экскурсия завтрак в отеле, трансфер (10 км) к месту проведения похода. Поход на гору Kivitunturi. Возвращение в отель, ужин.

День 8 (воскресенье): завтрак в отеле, трансфер в аэропорт, ж/д вокзал.

Тур Зов ЛапландииТур Зов ЛапландииТур Зов Лапландии

Стоимость тура: 770 Eu / человек
Количество участников: минимум 4 человека в группе, максимум 16 человек.
Расположение: Савукоски, северо-восточная Лапландия, ближайшие аэропорты: Рованиеми, Киттила, Куусамо. Ближайшая ж/д станция: Кемиярви
Дата проведения: каждое воскресенье начиная с 20 июня до 26 сентября, остальные недели под запрос.
Ограничения по возрасту: дети от 15 лет и старше

В стоимость тура включено:
Проживание
Полный пансион (кроме алкогольных напитков)
Активные программы в течении 6 дней
Услуги гида,
Снаряжение
Транспорт
Страховка
Дополнительно оплачивается:
Виза 50 Eu
Авиаперелет

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03