Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 27.04.2024
1 Доллар США 92.0134 -0.118
1 Евро 98.7187 0.0108
8 дней / 7 ночей
Даты заездов: еженедельные туры по воскресеньям с 13 июня по 13 сентября
Стоимость: 965 €

В местечке Савукоски (северная Финляндия), вы проведете незабываемый активный отдых. Здесь в Лапландии вы откроете для себя всю прелесть нетронутой лапландской природы, с ее многочисленными обитателями (лоси, олени, медведи, волки, лисы и т.д.). Этот регион Финляндии является самой редко заселенной территорией в Европе. Вы испытаете незабываемые моменты, созерцая в полуночном солнце одну из самых красивейших рек Лапландии с высоты гор Васатунтури и Кивитунтури. Что ж, отправимся в незабываемое путешествие...

Программа тура:
Воскресенье: прибытие в ближайший аэропорт, ж/д станцию, трансфер в Савукоски. Размещение в отеле, ознакомление с программой тура. Традиционный лапландсикй ужин в отеле.

День 2 (понедельник): завтрак в отеле. Отправление к месту начала экскурсии (90 км, около 1 часа) до реки Карийоки. Вы совершите спуск на каноэ по одной из самых красивых рек Лапландии (26 км). Спуск не тяжелый и подходит для новичков. К концу дня вы доберетесь до центра Карийоки и остановитесь в уютных коттеджах, где Вас будет ждать сауна и вкусный лапландсикй ужин.

Тур Путешествие по ЛапландииТур Путешествие по ЛапландииТур Путешествие по Лапландии

День 3 (вторник): завтрак в отеле. На двухместных каноэ вы преодолеете путь в 27 км и доберетесь до рек Кемийоки и Леккухарма. Трансфер до Савукоски. Ужин и размещение в отеле.

День 4 (среда): Путешествие на горных велосипедах от Савукоски до горы Кивитунтури. Во время путешествия вы увидите всю красоту Лапландской природы. Затем отправитесь в пеший поход до Кивитунтури. Вечером вас будет ждать ужин и размещение в коттеджах в Кивитунтури. Возможность посетить сауну. ( 1 час на велосипеде, 3-4 часа пешком). Расстояние примерно 10 км.

Тур Путешествие по ЛапландииТур Путешествие по ЛапландииТур Путешествие по Лапландии

День 5 (четверг): Завтрак в коттедже. Приготовление к походу: обучение навыкам ориентирования по местности. Отправление в поход, который займет у Вас целый день. Во время похода Вы встретите многочисленных жителей Лапландии - лосей, оленей, а также насладитесь красивейшей природой Лапландии, проходя по бескрайним девственным лесам. Гид обучит Вас, как получить огонь без спичек, найти себе пропитание и приготовить пищу на костре. Размещение, ужин и сауна в коттеджах.

День 6 (пятница): завтрак в коттедже. Поход и разбивка лагеря в лесу. В зависимости от сезона, вы отправитесь за грибами и ягодами и вечером приготовите себе сами ужин на костре. Ночь в лагере

День 7 (суббота): Завтрак в лагере. Возвращение в коттеджи. Обед. Путешествие на велосипедах до отеля. Вечерняя сауна и традиционный ужин. Ночь в отеле.

День 8 (воскресенье): завтрак в отеле. Трансфер до аэропорта иди ж/д станции.

** Во время похода будут сделаны памятные фотографии всех участников, и затем мы вышлем вам ваши фотографии по почте.
** Каждый участник получит свое уникальное лапландское имя, и Ваша фотография в качестве почетного участника будет вывешена в холле отеля.
** Каждый участник получит персональный подарок
Стоимость пакета 130Eu/человек.

Тур Путешествие по ЛапландииТур Путешествие по ЛапландииТур Путешествие по Лапландии

Стоимость тура: 965 Eu / человек
Количество участников: минимум 4 человека, максимум 10
Дети от 6-11 лет скидка 50% от стоимости тура, дети от 12-14 лет - скидка 20%.
Рекомендуемый возраст ребенка - от 6 лет.

В стоимость тура включено:
проживание
полный пансион (кроме алкогольных напитков)
программа по туру
гид
трансферы
необходимое оборудование
праздничный ужин (включая напитки)
страховка
Дополнительно оплачивается:
Виза 50 Eu
Авиаперелет

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03