Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.04.2024
1 Доллар США 91.7791 -0.2343
1 Евро 98.0270 -0.6917
Визы Шенген, Китай

Компания Galla Travel рада представить Вам туры в Чехию!

большая карта ЧехииСобираетесь посетить Чехию? Это прекрасный выбор! Спросите почему?
Во-первых, Чехия - это настоящая представительница старой классической Европы. Помимо этого Чехия – страна славянская и интерес к ней никогда не падал, а в последние годы туры в Чехию получили новый рост.
Чехия - эта очаровательная сказочная страна с богатым историческим прошлым. Отдых в Чехии гораздо дешевле, чем в Западной Европе, а положительных впечатлений от путешествия Вам хватит на многие истории для тех, кто там еще не побывал.


Прага, центральная площадь

 

 

 

Основной спрос на туры в Чехию приходится на граждан Италии, Германии, России, Великобритании, Голландии, Польши и Словакии.
Чехия - удивительна по своей красоте и разнообразию. Именно здесь расположены целебные источники популярнейших европейских курортов, таких как Карловы Вары и Марианские Лазне. Широкие долины с густой сетью речек и озер сменяются поросшими лесистыми лесами, холмами и горными хребтами, хранящими вековую свежесть и прохладу сталактитовых пещер.

Туры в ЧехиюПриобретая туры в Чехию, туристы традиционно предпочитают Карловы Вары и туры в Прагу. Для многих не секрет, что для российских туристов особой популярностью пользуются Карловы Вары.

Во-вторых, туры в Чехию - это туры на все вкусы. Нельзя утаить тот факт, что Чехия является своеобразной Меккой для любителей настоящего, вкуснейшего пива! Не не смотря на это туры в Чехию предоставляют массу возможностей для укрепления здоровья на прекрасных курортах.
Замки Чехии поражают своим средневековым колоритом, а столица Прага - совершенно особый город, осененный романтическим ореолом. Туры в Прагу, безусловно, подойдут и молодоженам для свадебного путешествия, и любителям семейного отдыха, и молодежной компании, и детям, и пожилым людям. Поэтому приобретая туры в Чехию, Вы можете быть уверены в том, что Вы становитесь обладателем путевки на тот отдых, который подходит именно Вам!

Удивительный отдых в ЧехииВ-третьих, в компании Galla Travel всегда имеются самые разнообразные путевки и туры в Чехию: лечебные, экскурсионные, индивидуальные, учебные (для изучения языков).

Несмотря на существующую возможность самостоятельно забронировать через Интернет гостиницу и отправиться путешествовать самостоятельно, сотрудники компании Galla Travel не советуют этого делать, так как при этом вся ответственность целиком ложится на вас. Поэтому, если Вы еще неопытный путешественник, лучше не рискуйте и обратитесь к профессионалам. Не пугайтесь – Чехия страна безопасная и мирная. Просто самостоятельная организация тура возможна лишь, когда Вы при помощи гида и личного опыта будете достаточно хорошо знать страну.
Компания Galla Travel возьмет на себя все организационные вопросы: заказ билетов, гостиницы, экскурсий и тому подобное. При этом в деньгах вы не потеряете, а во времени существенно выиграете.

Путешествие по Чехии лучше всего начать с её столицы – города Праги. Старейший район Градчаны, удивительная и романтичная Мала Страна. Старый Город (Старе Место), безусловно, запомнится посещением знаменитой Староместской Площади, неподалеку от нее располагается Староместская ратуша, известная на весь мир забавными часами. Стоит немного пройтись, и Вы окажитесь возле Собора Богородицы, который был построен в XIV веке, но с тех пор практически не изменился.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по тел. (495) 643-4303 или посетив наш офис.

С Уважением к Вам,
Galla Travel

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03