Баннер

Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.04.2024
1 Доллар США 91.7791 -0.2343
1 Евро 98.0270 -0.6917

ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ: ОТ ПИРЕНЕЙСКИХ ГОР ДО МОРЯ

Этот велотур проходит среди живописных пейзажей, по земле большого культурного и исторического значения, от Пиренейских гор до морского побережья Коста Брава. В ходе тура вы насладитесь природным разнообразием, проедете по густым лесам, полям и лугам, а также по болотистой местности возле побережья. Вы увидите старинные мосты, дамбы, каналы, ветряные мельницы, посетите древние города с великолепными романскими монастырями, средневековые деревушки, исторический центр города Жирона, проедете по живописному морскому побережью.
ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ: ОТ ПИРЕНЕЙСКИХ ГОР ДО МОРЯВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ: ОТ ПИРЕНЕЙСКИХ ГОР ДО МОРЯВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ: ОТ ПИРЕНЕЙСКИХ ГОР ДО МОРЯ

День 1
Кампродон
Прибытие в аэропорт Барселоны. Трансфер в отель в деревушке Кампродон, где вы проведёте первую ночь. Здесь вас ждёт информационная встреча, получение велосипедов и документации по велотуру. Вечером – самостоятельный осмотр деревушки Кампродон.
День 2
44 км
Риполь
Трасфер вместе с велосипедами на гору Вальтер (2000 м. Над уровнем моря). Веломаршрут начинается от горнолыжной станции Вальтер-2000 у истока реки Тер и спускается вниз, иногда следуя вдоль реки. В городке Сант-Жоан-де-лес-Абадессес посмотрите старинный мост через реку Тер и исторический центр с монастырём, построенным в романском стиле. Размещение в отеле в Сант-Жоан-де-лес-Абадессес или в городке Риполь, где находится старинный монастырь Санта Мария де Риполь.
День 3
48 км.
Олот
Сегодня вы едете к вулканам! Утро начнётся с живописной поездки по зелёной трассе «Via Verde del Ferro». Затем вы поднимаетесь в гору Капсакоста на высоту 1020 м над уровнем моря и затем спускаетесь по мощёной дороге до городка Олот. Самый близкий отсюда потухший вулкан Монтсакопа. Это основная туристическая достопримечательность, привлекающая толпы людей в этот город. На вершине вулкана находится церковь Святого Франсиска и кратер Монтсакопа, в который можно спуститься. Сверху открываются великолепные виды на город и на близкие Пиренеи, отделяющие Испанию от Франции.
День 4
60 км
Жирона
Сегодня вы отправляетесь из Олота до Жироны. Вы двигаетесь по так называемому «зелёному маршруту» - бывшей железной дороге - до красивой долины La Vall d'en Bas, известной как «Каталонская Швейцария», с её живописными видами и маленькими горными деревушками. Размещение на ночлег в историческом центре Жироны.
День 5
47 км
Велопутешествие продолжается от Жироны к побережью Средиземного моря и проходит вдоль старинного железнодорожного пути "El carrilet", который сейчас преобразован в 40-километровую велодорожку. Вы приедете в портовый городок Сант-Фелиу, где можно посмотреть исторический центр и монастырь. Размещение предусмотрено в отеле на пляже Сант Пол.
День 6
31 км
Калелла
В этот день маршрут проходит вдоль берега моря бухты Паламос до старой рыбацкой деревушки Калелла-де-ла-Палафругель. Вы сможете посетить прибрежные деревушки, древнее иберийское поселение Кастель. Размещение в отеле, расположенном на вершине холма, с которого открывается потрясающий вид на Калеллу.
День 7
36 км
Свободный день в Каллела, трансфер в аэропорт.
Индивидуальный тур без гида
7 дней / 6 ночей, 266 км
заезды ежедневно
½ DBL HB

SNGL HB

800 евро 980 евро
Групповой тур с англоязычным гидом
7 дней/6 ночей
18.05.2014-24.05.2014
28.09.2014-04.10.2014
995 евро 1240 евро

В стоимость включено:

  • Проживание в отелях 3-4*;
  • Приветственная информационная встреча с местным гидом (англ, фр. исп);
  • Питание завтрак+ужин;
  • Карты, дорожная книга, GPS данные (англ, фр. исп);
  • Посещение винодельни и дегустация;
  • Телефонная линия поддержки (англ/исп-яз);
  • Транспортировка багажа;
  • Трансфер аэропорт – отель-аэропорт (в туре с гидом)
  • Трансфер ап-отель (при индивидуальном заезде);
  • Спортивная медицинская страховка;
  • Комиссия агентствам;

Оплачивается дополнительно:

  • Аренда велосипеда 75 евро;
  • Международный авиаперелёт;
  • Оформление визы 80 евро;
  • Трансфер в аэропорт Барселоны (при индивидуальном заезде);
  • Напитки и чаевые;

ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ: ОТ ПИРЕНЕЙСКИХ ГОР ДО МОРЯ

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03