Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 26.04.2024
1 Доллар США 92.1314 -0.3744
1 Евро 98.7079 -0.2039

Северный Кипр – это уникальные природные и климатические условия, чистейшее море и одни из лучших пляжей на Средиземноморье, средоточие культурных, исторических и религиозных ценностей. Не удивительно, что многие туристы, приезжая насладиться отдыхом не хотят уезжать!

Специально для Вас разработали ознакомительный тур по недвижимости Северного Кипра.

Покупка недвижимости за рубежом – сложное, ответственное решение, ведь нужно учесть множество факторов, собрать немало информации. Все это мы уже сделали за Вас! Во время экскурсии наши специалисты познакомят Вас с наиболее привлекательными объектами недвижимости во всех районах Северного Кипра, расскажут об особенностях быта, покажут школы и университеты, проконсультируют по вопросам получения гражданства/вида на жительство, открытию банковских счетов, бизнеса на Северном Кипре, а так же, окажут полную юридическую поддержку.

Внимание туроператоров и турагентств!
В случае заинтересованности туристов в просмотре недвижимости на Северном Кипре просьба заранее связываться с нами для подготовки искомых вариантов недвижимости и организации трансферов.

Вы не только прекрасно отдохнете и сэкономите, но и сможете своими глазами увидеть все отобранные варианты, ознакомиться с лучшими и актуальными предложениями на рынке недвижимости Северного Кипра.
Проведенное время позволит Вам собрать информацию о регионе, о городе, обо всей инфраструктуре и обо всех вопросах связанных с отдыхом и проживанием в выбранном месте и сделать самый правильный выбор! При этом  мы гарантируем нашим клиентам полную информацию по любым вопросам. Большинство новых клиентов приходят к нам по рекомендации от наших клиентов, которые уже купили недвижимость. Благодарные клиенты - наша основная ценность.

При личной встрече с нами Вы оговариваете все свои пожелания. Мы предоставим Вам информацию о формальностях и процедуре покупки недвижимости, а также расскажем Вам о наших услугах во время и после завершения процесса приобретения собственности.

Обращаем Ваше внимание, что мы не организуем «бесплатные туры», мы предлагаем Вам качественную услугу и создаем условия, при которых Вы сможете выбрать именно ту недвижимость, которая максимально соответствует Вашим требованиям и пожеланиям.

Для поездок по стране и осмотра объектов Вам будет предоставлен личный менеджер, который вылетит с вместе Вами на Северный Кипр и будет сопровождать Вас во время ознакомительной поездки также в качестве водителя и переводчика, что гарантирует Вам полное взаимопонимание и отличный результат.

Во время поездок по стране и осмотра объектов Вами также будет присутствовать личный менеджер компании застройщика. После осмотра выбранных объектов недвижимости, в офисе Вы можете задать интересующие Вас вопросы.  Если на этом этапе Вы выбрали собственность своей мечты, то мы будем двигаться вперед к процедуре покупки. Однако если Вы предпочтете посмотреть другую недвижимость, мы покажем Вам другие варианты.

В случае заключения договора купли-продажи, мы полностью или частично компенсируем Вам перелёт и проживание.

Ознакомительный тур (стандарт)

  • Авиаперелет;
  • Трансфер в обе стороны;
  • 2 ночи проживания в отеле;

Стоимость от 500 евро/чел.

Ознакомительный тур (с личным менеджером)

Личный менеджер выступает в качестве Вашего сопровождающего, оказывая поддержку и помощь на протяжении всей поездки. Ваш личный менеджер одновременно является представителем Ваших интересов, переводчиком, персональным водителем и гидом.

  • Авиаперелет;
  • Проживание в отеле 2-5 ночей;
  • Питание: завтраки;
  • Автомобиль Ford Focus или Nissan Note;
  • Медицинская страховка;
  • Экскурсионная программа (по желанию).
  • Сопровождающий из Москвы;

Стоимость от 1050 евро/чел.

Просмотр недвижимости на Северном Кипре

Просмотр недвижимости на Северном Кипре

Просмотр недвижимости на Северном Кипре

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03