Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 26.04.2024
1 Доллар США 92.1314 -0.3744
1 Евро 98.7079 -0.2039

оопарк Сафари города Фазано

Зоопарк Сафари города Фазано -
Животные со всего мира в естественной среде
80,00 евро на человека

Сафари день
Зоопарк Сафари города Фазано - это парк дикой природы и парк развлечений, самый большой в Италии и один из крупнейших в Европе. Зоопарк Сафари города Фазано находится в провинции Бриндизи, протяжённостью 140 га, в нём проживают около 200 различных видов животных, в общей сложности около 1700 гостей животного мира.
Зоопарк Сафари города Фазано разделён на 4 небольших парка:
Сафари – где проживают тигры, львы, слоны, медведи из Тибета, жирафы, бизоны, олени, зебры и многие другие.
Тропический зал – где вы можете полюбоваться, в климатизированых витринах, ядовитыми и не ядовитыми змеями (боа, питоны, кобры, гадюки и т.д.), пресноводными и наземными черепахами и даже гигантскими ящерицами (игуаны, вараны, хамелеоны), аллигаторами, тропическими видами рыб, различными беспозвоночными (гигантские пауки, скорпионы, бабочки и т.д.).
Орнитологический зал – содержит множество экзотических птиц: австралийский алмаз, вдовы, ткачи. Птицы имеют большую свободу передвижения, потому что они не закрыты в клетках. Рядом с этим залом находится открытый вольер, где можно полюбоваться большими попугаями.
Театр животных – проводится каждый день шоу с морскими львами и пингвинами.
Часть зоопарка Сафари можно обойти пешком. Есть тропы, которые позволят увидеть горилл, шимпанзе, бабуинов, лемуров и леопардов, ягуаров, гиен и разных крупных птиц.
Кто хочет посетить зоопарк Сафари сидя комфортно, может выбрать панорамный поезд зоопарка. Поезд вас доставит до очаровательного озера с крупными млекопитающими, где между островками и водопадами можно полюбоваться тюленями, бегемотами, белыми медведями и многими другими животными.

Экскурсия включает: обед, билет в зоопарк, сопровождение гида.
Город отправления: Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

оопарк Сафари города Фазанооопарк Сафари города Фазанооопарк Сафари города Фазано
оопарк Сафари города Фазанооопарк Сафари города Фазанооопарк Сафари города Фазано

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03